23 октября 2012 г.

Con amor desde Rusia

Вчера я получила письмо от Ruth Bernal  - нашего вдохновителя и организатора курса  ТВОЙ JOURNAL CRAFT.
Письмо с очень милым и памятным сувениром – тэгом. Узнаваемый стиль, знакомые элементы – на память о завершившемся проекте! Получить такой подарок от самОй Руф – особенно приятно!
Теперь всегда, когда буду смотреть на её подарок, память будет возвращать меня к этому проекту, в котором я многое узнала, многому научилась и пополнила копилку своего опыта новыми навыками  – спасибо тебе большое, Руф, и - удачи в твоих новых планах!

25 комментариев:

  1. Поздравляю, Наташа! Очень милый подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Стиль Руф узнаваем. ))) Очень симпатичный тэг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лен, именно узнаваем, тем и дорог: будет напоминать о курсе Руф...

      Удалить
  3. с подарочком тебя:)
    какой у тебя чудный дизайн :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лю! Да, мне тоже очень нравится: люблю зимнюю тему. А потому в течение года его и не меняла - он меня вдохновляет и напоминает о самом любимом празднике...

      Удалить
  4. Ах, как же приятно получить кусочек творчества по почте! Ощутить его, пощупать! Я представляю, какой он хорошенький - ведь по фото всего не передашь!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да, трудно не согласиться... Но ты знаешь, даже, если бы это был простой лист из тетрадки с рисунком Руф, всё равно было бы приятно! Проекты объединяют, знакомят, дружат, дарят приятности и сводят с ума от осознания того, что вот всего лишь несколько недель назад эту скрап штучку делали в Испании, в Германии, в Дании или Японии, и вот уже ТЫ держишь её в своих руках и словно обмениваешься рукопожатием с автором... В этом - точно - есть своя магия!

      Удалить
    2. Согласна! Про рукопожатие - верно!

      Удалить
  5. ой, так приятно за тебя! здорово заполучить заморскую диковинку в коллекцию:) даже конверт необычный у них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бумага похожа на ту, в которой в советские времена (не знаю, помнишь ли ты)в бакалее товары заворачивали... Меня она тоже поразила. А ещё угол конверта кто-то сгрыз. На почте сказали: "Не волнуйтесь, никто вашего письма не читал", а я и не волнуюсь, даже не против, если бы и прочитали, и посмотрели, и удивились, и улыбнулись...

      Удалить
  6. Наташа, как здорово. Очень приятно получить на память такой подарочек. Тем более, что он будет всегда напоминать о чудесном времени, которое мы провели с удовольствием и с пользой для себя с таким добрым и интересным человеком как Руф.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш, ты в самую точку, что называется, попала!

      Удалить
  7. Поздравляю, Наташа! Здорово, получить такой ощутимый "кусочек воспоминаний "- и помнишь, и ощущаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, именно "кусочек воспоминаний", который можно подержать в руках. А посмотришь на него и - вспомнишь всё!

      Удалить
  8. que detalle tan bonito! me alegra que te lo haya enviado Ruth porque eres muy agradable y dulce

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, как ты права! Какой узнаваемый стиль! Поздравляю с таким приятным дополнением к завершенному проекту!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты тоже обратила внимание? Именно это и приятно в подарке - спасибо, Оленька!

      Удалить
  10. Какой славный подарок! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, поздравляю, тег на память о двух чудесніх месяцах, пролетевших так быстро! Благодаря этому проекту я открыла для себя много талантливых людей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Голосую обеими руками за твои слова: не перестаю удивляться и восхищаться работами девочек, самобытными и интересными. Ну, а уж если удаётся познакомиться лично-виртуально, считаю это отдельным подарком...

      Удалить
  12. Наташ,поздравляю с таким подарком! Прикольное воспоминание у тебя останется о проекте арт-журнала. Немножко завидую)) по доброму так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Викуль, ты права: память останется, и это здорово - спасибо! А по-доброму - можно, значит, разделяешь впечатление и радость обладателя...

      Удалить